Kamis, 01 Agustus 2019

ВНЕШНИЙ

Gambar terkait

Как известно, мировое сообщество проявляет повышенный интерес к сфере недвижимости и всему, что связано с этой областью. Компания HABITUS в этом отношении не является исключением, но, в отличие от других, она привносит в эту область некоторые нововведения. Компания HABITUS занимается выпуском чистых домов с использованием современных комбинированных технологий. Компания хочет показать, как современные технологии могут благоприятно повлиять на развитие людей и, соответственно, сделать современный мир более развитым.

Из-за множества проблем, которые возникли в связи с текущим состоянием рынка недвижимости, компания начинает разрабатывать новый способ представления недвижимости, который будет в полной мере способствовать охране окружающей среды. Команда проекта HABITUS накопила большой опыт и обширные профессиональные знания в сфере недвижимости, что позволит вам создавать такие инновационные продукты, которые принесут выгоду и прибыль их инвесторам. Компания предполагает развитие в двух направлениях одновременно и может извлечь выгоду в двух областях одновременно, то есть она может извлекать выгоду и развиваться в области окружающей среды и в области рынка криптовалют. В долгосрочной перспективе цель HABITUS - предоставить человечеству доступное жилье и обслуживаемые объекты, которые рассчитаны на долгосрочную и безопасную прибыль. Компания стремится внедрить выгодную майнинг криптовалюту. Команда осознает серьезную суровую реальность майнинга криптовалюты в наше время, что снизило потенциал криптовалют. Но все решаемо, и компания HABITUS построит многоквартирные дома с технологическими центрами для тех, кто хочет участвовать, и разработает систему майнинга криптовалют. Целью компании является создание экологически чистого жилья и возможность зарабатывать деньги. Команда считает, что это будет не простая инвестиция в несбыточную мечту или какое-то программное обеспечение, а инвестиция в конкретную физическую разработку. Компания имеет свою деятельность HABITUS будет вести себя профессионально и прозрачно. В то же время, любой инвестор может в любое время запросить информацию о деятельности проекта. Что конкретно можно сказать, это то, что HABITUS ожидает в долгосрочной перспективе, и инвесторы будут получать прибыль каждый месяц в течение длительного времени.


Для полного решения задач и целей компании HABITUS запускает предпродажную кампанию токенов HABS.
Криптовалюта Etherium принимается за покупку токена.
Минимальная покупка составляет 0,0088 ETH
Продажи начались 10 июля 2019 года.
Окончание продажи запланировано на 31 декабря 2019 года.
Публичная продажа 183 миллионов токенов. Из них почти 10% уже проданы.
Не сборные токены будут запущены на нескольких биржах, чтобы их цена выросла. Кроме того, непроданные токены будут использоваться для покупки недвижимости с криптовалютой и продажи их с прибылью. Прибыль от продажи недвижимости будет обменена на криптовалюту. 25% этих средств будут распределены среди инвесторов. Таким образом, вы будете получать прибыль не только от роста цены имеющихся у вас токенов, но и от каждой транзакции, в которой участвует HABITUS. Можно сказать, что в отличие от большинства инвестиций в различные проекты, в которых вы просто покупаете токены в надежде на их рост, HABITUS стремится развивать бизнес и расширяться в сфере строительства недвижимости по всему миру. Это будет иметь большое значение в мире, приведет к неизбежному увеличению цены токена и получению инвесторами постоянно растущей долгосрочной прибыли.

ЖЕЛАЯ ПРОДАЖА НАЧИНАЛАСЬ ОСТАВАЕМЫМИ ДНЯМИ:


Вы все еще можете много говорить о таком инновационном проекте, как HABITUS. Но чтобы не откладывать обзор, я оставляю все необходимые и важные ссылки под описанием. Там вы найдете все необходимые ответы на вопросы, которые возникают при изучении проекта. В заключение я хотел бы добавить, что проект HABITUS возник не случайно или неожиданно. Когда возникает большой спрос, но нет адекватного предложения, всегда появляются такие инновационные проекты. В ближайшее время можно ожидать, что проект HABITUS проявит себя и принесет прибыль своим пользователям и инвесторам.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, перейдите по ссылке ниже:

Веб-сайт: https://www.habitus.global/
Телеграмма: https://t.me/Habituscommunity

ABTOP:Sitinamartini

ETH Address:0xd301cC81F839A1d867027fFAe6DBf09171410A43

Tidak ada komentar:

Posting Komentar

ВНЕШНИЙ

Как известно, мировое сообщество проявляет повышенный интерес к сфере недвижимости и всему, что связано с этой областью. Компания HABIT...