Senin, 22 Juli 2019

TOK APP - многофункциональное децентрализованное чат-приложение, построенное на Ethereum Blockchain

Keterangan foto tidak tersedia.

Привет друзья все со мной Ситинамартини. На этот раз я предоставлю информацию об очень интересном для вас проекте в криптовалюте под названием TOK APP. Прежде чем перейти к обсуждению, я думаю, что мы все согласны с тем, что технология блокчейна по-прежнему требует усилий, которые поощряют усыновление продолжать расти и продолжать расти в будущем.

О ТОК:

TOK - это многофункциональное децентрализованное чат-приложение, построенное на блокчейне Ethereum. Предлагая пользователям все классические функции приложения чата, оно также предлагает легкий встроенный кошелек криптовалюты. При общении с семьей и друзьями через TOK приложение будет предлагать больше функций по сравнению с обычными приложениями для обмена мгновенными сообщениями.

TOK - это интегрированное приложение для обмена мгновенными сообщениями с функциями, которые полезны для личных и профессиональных целей. Вебинары, документы для совместной работы, доски объявлений, совместное использование экрана, видеотрансляции, расширенные функции определения местоположения и переводы валют являются одними из наших основных предложений.

Основные характеристики:

Aplikasi seluler TOK

чат:
Теперь поговорите со своими коллегами, друзьями и семьей в едином одноранговом зашифрованном чате.

Аудио / видео звонки:
Наслаждайтесь высокоскоростными одноранговыми аудио- и видеозвонками, которые гарантируют отсутствие задержки.

Видеоконференция:
Наслаждайтесь видеоконференциями «один ко многим» или «многие ко многим» с бесперебойным и высококачественным опытом

Геотеггинг и прямое отслеживание:
Найдите своих друзей или семью и отслеживайте их деятельность. Теперь вы можете легко найти друзей рядом с вами.

Совместное использование файлов и документов для совместной работы:
Теперь делитесь файлами всех типов и работайте совместно над документами с вашей командой.

вебинар:
Обращение внимания говорит громче, чем ваш энтузиазм. Служил непосредственно в ТОК, организовал вебинар и пригласил людей присоединиться.

Совместное использование экрана:
Поделитесь своим экраном одним касанием и покажите презентацию или покажите бизнес-план, находясь в пути.

кошелек:
Легкий внутренний криптовалютный кошелек позволит вам легко покупать, продавать или платить.

Цель ТОК?

С TOK мы создали новую коммуникационную вселенную. Технология имеет свои положительные и отрицательные стороны. Эра цифровых коммуникаций, одним из главных недостатков которых является нарушение пользовательских данных; что является постоянной проблемой. С помощью компаний и хакеров, создающих личные данные от потребителей, TOK стремится покончить со страхом, который стал миром, с утечками конфиденциальности и взломом данных.

TOK стремится построить новую вселенную общения с личным общением, которое быстрее, безопаснее и позволяет людям по всему миру. TOK, будет коммуникационным приложением нового века, которое позволит пользователям беспрепятственно и безопасно обмениваться данными не только через групповой чат и личные звонки, а также аудио и видео, но также предоставит своим пользователям некоторые дополнительные функции, которые помогут создать коммуникационную экосистему, которая не только способствует личные потребности, но и в профессиональных целях.

Почему мы делаем НОО?

В связи с резким падением рынка в прошлом году TOKs ICO, как правило, не приходили вовремя и не помогали с рассматриваемой мягкой шапкой. Команда использовала средства, собранные для разработки и запуска мини-версии (Фаза 1) и нескольких разработок Фазы 2. Однако TOK потребуется больше для подготовки к запускам Фазы 2 и Фазе 3. Цель состоит в том, чтобы сделать НОО. Мир заслуживает легкого общения - приложение TOK сделает это возможным.

ТОК-ONOMICS:

IEO в ближайшее время

Общее количество токенов, которые будут проданы: 325 000 000 (65%)
Начало: 15 августа 2019 года (00:00 UTC)
Обменный курс: 1 ETH = 219,545000 TOK, 1 LTC = 92,875000 TOK, 1 BTC = 9854,180000 TOK
Принимаемая валюта: ETH, BTC, LTC
Минимальная сумма транзакции: 0,05 ETH / 0,0015 BTC / 0,20 LTC

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ:


УТИЛИЗАЦИЯ ФОНДОВ:


Дорожная карта:

С помощью нашей команды эти вкладчики и инвесторы являются вехами, которых мы надеемся достичь.


вывод:

Основываясь на данных и фактах, приложение TOK очень хорошо подходит для обзора и инвестиций. На данный момент это основано на реальности, многие проекты не являются хорошими и заставляют каждого, кто вкладывает много вопросов, об их уверенности и правде, поэтому, если вы хотите инвестировать в этот проект, вы должны прочитать все о статье, которую я сделал, чтобы вы могли узнать Подробнее об этом проекте у них.

Чтобы получить более подробную информацию о проекте APP TOK или присоединиться к социальным сетям и толпе, пожалуйста, следуйте некоторым источникам для следующих ссылок:

ТЕЛЕГРАММА: https://t.me/thetokapp

ABTOP:Sitinamartini

Wallet ETH:0xd301cC81F839A1d867027fFAe6DBf09171410A43

Tidak ada komentar:

Posting Komentar

ВНЕШНИЙ

Как известно, мировое сообщество проявляет повышенный интерес к сфере недвижимости и всему, что связано с этой областью. Компания HABIT...